г.Ташкент, Бошлик, 9/46
Интернет-магазин
с выгодными предложениями
0
Корзина
0 сум.

TP-Link TL-SL2218

TP-Link TL-SL2218
(0)
Наличие: много
TP-LINK
1 394 375 сум. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
TP-Link TL-SL2218 коммутатор на 16 портов 10/100 Мбит/с и 2 гигабитных порта
Полное описание
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
TP-Link TL-SL2218
TP-Link TL-SL2218
(0)
Наличие: много
1 394 375 сум.
Доставка

По Ташкенту
Самовывоз из нашего магазина и курьером по адресу

В регионах
-самовывоз из точки выдачи
-из пункта службы доставки
-курьером по адресу

Оплата
Наличными, перечислением и по терминалу


Технические характеристики

-Производитель: TP-Link

-Модель: TL-SL2218

-Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i; IEEE 802.3u; IEEE 802.3ab; IEEE802.3z; IEEE 802.3ad; IEEE 802.3x; IEEE 802.1d; IEEE 802.1s; IEEE 802.1w; IEEE 802.1q; IEEE 802.1p

-Интерфейс: 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX); 2 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX); 2 комбинированных гигабитных разъёма SFP

-Среда передачи данных: 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м); 100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м); 100 BASE-FX: MMF, SMF; 1000 BASE-X: MMF, SMF

-Количество вентиляторов; Без вентилятора

-Источник питания: 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц

-Энергопотребление Максимум: 9,875 Вт (220В/50Гц)

-Размеры (ШхДхВ): 440 мм х 180 мм х 44 мм

-Полоса: пропускания / кросс-шина 7,2 Гбит/с

-Таблица МАС адресов: 8K

-Буфер памяти пакетов: 5,4 миллионов пакетов в секунду
Бошлик
Наличие: достаточно

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .