г.Ташкент, Бошлик, 9/46
Интернет-магазин
с выгодными предложениями
0
Корзина
0 сум.

TP-Link T2600G-18TS (TL-SG3216)

TP-Link T2600G-18TS (TL-SG3216)
(0)
Наличие: много
TP-LINK
2 774 030 сум. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
16-портовый TP-Link T2600G-18TS (TL-SG3216) гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами
Полное описание
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
TP-Link T2600G-18TS (TL-SG3216)
TP-Link T2600G-18TS (TL-SG3216)
(0)
Наличие: много
2 774 030 сум.
Доставка

По Ташкенту
Самовывоз из нашего магазина и курьером по адресу

В регионах
-самовывоз из точки выдачи
-из пункта службы доставки
-курьером по адресу

Оплата
Наличными, перечислением и по терминалу


Технические характеристики

-Производитель: TP-Link

-Модель: T2600G-18TS (TL-SG3216)

-Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

-Интерфейс: 16 портов 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45); (автосогласование/авто-MDI/MDIX); 2 SFP-слота 100/1000 Мбит/с; 1 консольный порт RJ45; 1 консольный порт Micro-USB

-Среда передачи данных: 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м); 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м); 100Base-FX: MMF, SMF; 1000BASE-X: MMF, SMF

-Количество вентиляторов: 0

-Источник питания: 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц

-Энергопотребление Максимум: 11,47 Вт (220 Вт/ 50 Гц)

-Размеры (ШхДхВ): 440*220*44 мм

-Коммутационная способность: 36 Гбит/с

-Скорость передачи пакетов: 26,78 миллионов пакетов в секунду

-Таблица МАС адресов: 8K

-Кадры Jumbo: 9216 байт
Бошлик
Наличие: достаточно

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .