г.Ташкент, Бошлик, 9/46
Интернет-магазин
с выгодными предложениями
0
Корзина
0 сум.

TP-Link T1600G-28PS (TL-SG2424P)

TP-Link T1600G-28PS (TL-SG2424P)
(0)
Наличие: много
TP-LINK
4 843 570 сум. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
24-портовый TP-Link T1600G-28PS (TL-SG2424P) гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами
Полное описание
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
TP-Link T1600G-28PS (TL-SG2424P)
TP-Link T1600G-28PS (TL-SG2424P)
(0)
Наличие: много
4 843 570 сум.
Доставка

По Ташкенту
Самовывоз из нашего магазина и курьером по адресу

В регионах
-самовывоз из точки выдачи
-из пункта службы доставки
-курьером по адресу

Оплата
Наличными, перечислением и по терминалу


Технические характеристики

-Производитель: TP-Link

-Модель: T1600G-28PS (TL-SG2424P)

-Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x

-Интерфейс: 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX); 4 гигабитных SFP-слота

-Среда передачи данных: 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м); 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м); 1000BASE-X: MMF, SMF

-Количество вентиляторов: 2

-Источник питания: 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц

-Энергопотребление: Максимум (PoE вкл.): 264,8 Вт (220В/50Гц); Максимум (PoE выкл.): 28,2 Вт (220В/50Гц)

-Порты PoE+ (RJ45): Совместимость со стандартом 802.3at/af; PoE+ порты: 24 порта; Питание: 192 Вт

-Размеры (ШхДхВ): 440 х 220 х 44 мм
Бошлик
Наличие: достаточно

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .